В Ереване 30 июня состоится церемония открытия представительства “Первой инвестиционной консалтинговой компании” Болгарии. Как сообщили агентству PanARMENIAN.Net в пресс-службе компании, стартуя на армянском рынке “Первая инвестиционная консалтинговая компания” Болгарии, дает новое направление в развитии экономических отношений между Болгарией и Арменией.
«Имея необходимые связи в Болгарии, богатый опыт в области консалтинга и инвестиций недвижимости, а также широкий спектр услуг, компания готова предоставить все необходимые условия армянским бизнесменам для выхода на болгарский рынок», - говорится в сообщении.
Болгария является страной с развитыми туристическими инфраструктурами, как и все европейские страны, привержена к стабильности, поскольку здесь высоко оценивается эффективная рыночная экономика.