Президент Армении Серж Саргсян с 21 по 23 июня с официальным визитом будет находиться в Германии. Как сообщает пресс-служба главы государства, в Берлине президент РА встретится с исполнителем обязанностей президента Германии Йенсом Бернзеном, канцлером Ангелой Меркель и президентом Бундестага Норбертом Ламмертом.
Кроме того, Серж Саргсян встретится с руководителями восточной комиссии германской экономики и с представителями деловых кругов.
Президент Армении также выступит с речью в академии фонда Конрада Аденауэра в Берлине и встретится с представителями армянской общины в Германии.