24 июня 2010 - 19:35 AMT
9 саммит Международной федерации домино состоится в Армении. Об этом было решено 10-12 июня в Барселоне (Испания), где состоялся 8 открытый саммит международной Федерации домино. В нем приняли участие 38 представителей национальных федераций Испании, Италии, Германии, Армении, Алжира, Белгии, Египта, Андорры, Румынии и других стран.
Армянскую делегацию на саммите представил президент Федерации домино РА Айк Багдасарян. Федерация домино Армении стала членом международной Федерации, передает официальный сайт Федерации домино Армении.
По решению национальных Федераций создалась европейская ассоциация домино, которая будет заниматься вопросами развития и распространения домино в европейских странах. Президентом европейской ассоциации был избран Мануель Морено.