26 июня в Республике Арцах стартовал второй экономический форум «Bridge Artsakh -2010», сообщает главное информационное управление аппарата президента НКР.
Поприветствовав участников второго экономического форума «Бридж Арцах-2010» и пожелав им успешной и плодотворной работы, президент Республики Арцах Бако Саакян отметил, что проведение этого важного мероприятия в Арцахе стало уже доброй традицией. «Это хороший повод для ознакомления на месте с экономическим потенциалом и перспективами развития нашей республики, обсуждения в теплой и непосредственной обстановке проблем, представляющих взаимный интерес, а также путей представления Арцаха внешнему миру», - сказал глава НКР.
При этом он добавил, что в НКР высоко ценят возможность развития двусторонних связей и контактов с коллегами из Армении и из-за рубежа, установления взаимовыгодного сотрудничества. Бако Саакян подчеркнул, что в Арцахе созданы благоприятные условия для успешного осуществления инвестиционных программ и дальнейшего развития бизнеса. Он также выразил надежду, что в рамках форума будут практические обсуждения, плодотворные диалоги, полезные как для Арцаха, так и для предпринимателей из разных стран.