2 июля 2010 - 16:15 AMT
В Александруполисе (Греция) на чемпионате мира по шидокан каратэ армянский спортсмен Оганнес Исоян (в/к 70) занял 2 место. Армению также представлял Бабкен Шагалян (в/к 90). На чемпионате принимали участие спортсмены из 38 стран.
“Я сразился с 3 спортсменами, но тяжелее всех был бой против украинца, который был подготовлен хорошо. Смог бы победить и в финале, но судьи отдали предпочтение греческому спортсмену”,- сказал Исоян.
По словам президента Федерации шидокан каратэ Армении Усика Мирзикяна, 7 и 8 августа в Армении состоится международный турнир, в котором примут участие представители из Ирана, Грузии, Болгарии и Греции.