10 июля состоится VI съезд партии «Наследие»
PanARMENIAN.Net - 10 июля состоится VI съезд партии «Наследие», в работе которого примут участие 400 делегатов. Об этом журналистам в Ереване сообщил председатель правления партии Армен Мартиросян. «На съезде будет избрано новое правление партии и новый председатель. Я не буду ни членом правления, ни тем более председателем и останусь просто депутатом. По уставу «Наследия», кроме главы парламентской фракции, никакой депутат или госслужащий не может быть членом правления. А глава фракции должен входить в правление, чтобы обеспечивать связь между партией и парламентов», - сказал Мартиросян, добавив, что лучшим председателем правления будет основатель партии «Наследие» Раффи Ованнисян.
Армен Мартиросян также заметил, что на съезде, кроме организационных вопросов, будут обсуждаться и вопросы внешней и внутренней политики Армении.