PanARMENIAN.Net - С 13 по 16 июля на внутривалютном банковском рынке банками было куплено 77,319,365 долларов США по 364.49 драмов/1 доллар США и продано 78,251,032 долларов США по 366.1 драмов/1 доллар США.
За аналогичный период на бирже NASDAQ OMX Армения было реализовано сделок по купле-продаже на сумму 17,935,000 долларов США по 364.08 драмов/1 доллар США.
В то же время на межбанковском рынке было осуществлено сделок по купле-продаже на общую сумму 400,000 по 363.59 драмов/1 доллар США.
С 5 по 11 июля объем предоставленных банками драмовых кредитов составил 13,6 млрд. драм, а долларовых кредитов – 34,3 млн. долларов США, сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.