18 сентября обладатель титула WBO Intercontinental в полутяжелом весе Каро Мурат (Германия) встретится с Натаном Клеверли (Уэльс). Oба боксера не имеют поражений: Мурат победил во всех 22 поединках (13 KO), а у Клеверли 19 побед (9 KO).
Бол пройдет в “LG ” арене в Бирмингеме (Великобритания). “Я уверен, что Мурат будет победителем в этом поединке и он едет в Великобританию только за победой”,- сказал промотер армянского боксера Калле Заурленд.
Соперник Мурата пригрозил ему нокаутом и сказал, что он находится в лучшей форме. “Я провел хорошие тренировки и спарринги, и пришло мое время, чтобы заработать большое имя. Я нокаутирую Мурата уже в первом раунде”,- сказал Клеверли.
Мурат в свою очередь отметил, что после боя против Клеверли проведет поединок за пояс WBO против Юргена Брахмера (Германия). “Мой соперник слишком любит хвастаться. Он хороший боксер, и поединок будет нелегким. Но мои предыдущие соперники Томми Карпенси, Сергей Демченко и Габриель Кампилло были сильнее меня, но их я смог победить”,- сказал боксер.
Мурат добавил, что он фаворит этого поединка, и едет в Бирмингем, чтобы показать атакующий бокс, и за это и его любят болельщики.