Министр транспорта Болгарии прибывает в Армению
PanARMENIAN.Net - Возглавляемая министром транспорта, информационных технологий и сообщений Болгарии Александром Цветковым делегация прибывает в Армению с двухдневным визитом. Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net сообщили в Армянском агентстве развития.
Согласно источнику, 9 сентября состоится армяно-болгарский бизнес-форум, в котором примут участие предприниматели двух стран, а также председатели торгово-промышленных палат Болгарии - Цветан Семенов и Армении - Мартин Саркисян. Ожидается прибытие представителей 10 болгарских компаний сферы торговли, химической промышленности, транспорта и телекоммуникаций, будут и представители компаний, занимающихся добычей и переработкой золота и меди, а также представители болгарской юридической компании. Более того, среди предпринимателей будет уполномоченный дилер Volkswagen-а