6 сентября 2010 - 18:37 AMT
На NASDAQ OMX Армения 6 сентября было реализовано сделок по купле-продаже инвалюты на сумму $4,4 млн
На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 6 сентября было реализовано сделок по купле-продаже иностранной валюты на сумму $4,4 млн. по курсу 362,47 драма/1 доллар США. Цена закрытия составила 362,25 драма.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 6 сентября составил 364,48 драма, сократившись по сравнению с 3 сентября на 0,92 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 469,45 драма, увеличившись на 0,53 пункта, а курс 1 российского рубля составил 11,92, что больше показателя 3 сентября на 0,01 пункта. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.