На NASDAQ OMX Армения 7 сентября было реализовано сделок по купле-продаже инвалюты на сумму $1,05 млн
PanARMENIAN.Net - На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 7 сентября было реализовано сделок по купле-продаже иностранной валюты на сумму $1,05 млн. по курсу 364 драма/1 доллар США. Цена закрытия составила 364 драма.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 7 сентября составил 363,50 драма, сократившись по сравнению с 6 сентября на 0,98 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 463,97 драма, сократившись на 5,48 пункта, а курс 1 российского рубля составил 11,81, что больше показателя 6 сентября на 0,11 пункта. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.