9 сентября 2010 - 13:24 AMT
На чемпионате мира по борьбе, который проходит в Москве 6-12 сентября, 10 сентября на старт выйдут вольные борцы. Сборная Армении по вольной борьбе под руководством Араика Багдадяна на чемпионат мира прибыла из Белоруссии, где на спортивной базе “Стайки” провела совместные сборы со сборными семи стран.
Как сообщает корреспондент PanARMENIAN.Net из Москвы, в вольной борьбе из армянских борцов 10 сентября выступит Гегам Бабаханян (в/к 55), 11 сентября – Артур Аракелян (в/к 60), Вадим Лалиев (в/к 84)и бронзовый медалист чемпионата Европы Эдгар Енокян (в/к 96). Бронзовый призер чемпионата Европы Жирайр Оганнисян (в/к 66), Сурен Маркосян (в/к 74)и серебряный призер чемпионата Европы Руслан Басиев (в/к 120) на ковер выйдут 12 сентября, а день спустя сборная вернется в Армению.