18 сентября 2010 - 15:02 AMT
Грузинская сторона 17 сентября, около 19:00 позволила задержанным на КПП «Верхний Ларс» машинам компании «Спайка» пройти через контрольно-пропускной пункт. Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net заявил руководитель отдела по логистике компании Геворг Будагян.
По его информации, сейчас КПП «Верхний Ларс» открыт для машин. Как отметил представитель компании «Спайка», сообщения о том, что машинам компании не позволяли пройти через КПП из-за возникших проблем с документами, не соответствует действительности.
Два дня подряд на КПП «Верхний Ларс» стояли машины с виноградом, который был отправлен в Россию. Число задержанных машин достигло 25. Среди них были и машины, груженные армянской минеральной водой «Джермук».