Посол Франции в Армении Серж Смессов завершает свою дипмиссию, но пока не ясно, станет ли он сопредседателем МГ ОБСЕ
PanARMENIAN.Net - Посол Франции в Армении Серж Смессов завершает свою дипломатическую миссию. Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net сообщили в пресс-службе посольства Франции в Ереване. «Посол завершает свою деятельность и уедет из Армении 10 октября», - сказали в пресс-службе.
Ранее некоторые СМИ распространили информацию о том, что Серж Смессов заменит сопредседателя МГ ОБСЕ от Франции Бернара Фасье, который выходит на пенсию. Однако в посольстве этот факт не подтвердили, отметив, что в свое время будет дана соответствующая информация.