14 октября 2010 - 18:30 AMT
Третья ежегодная российская промышленная выставка «EXPO-RUSSIA Armenia 2010» пройдет 28 - 30 октября в Ереване. Экспозиция текущего года, представляющая новейшие технологические разработки российских и армянских предприятий, будет представлена под девизом «2010 – Год науки и инноваций в СНГ».
Тематические разделы выставки: энергетика, металлургия, машиностроение, транспорт и логистика, геология и горная промышленность, строительство, химическая промышленность, связь и телекоммуникации, информационные технологии, инновации и инвестиции, банки и страховые компании, сельское хозяйство и продовольствие, медицина, образование
Организаторами выставки являются ОАО «Зарубеж-Экспо» и концерн «Мульти Груп». Цель выставки - развитие экономического, научно-технического, культурного и политического сотрудничества между Россией и Арменией, установление и укрепление связей между странами, развитие совместного бизнеса, торгово-экономических и инвестиционных отношений.
В рамках третьей российско-армянской промышленной выставки «EXPO-RUSSIA ARMENIA» в Ереване пройдет фотовыставка «Тандем: Неформальный взгляд на президента Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева и премьер–министра Российской Федерации Владимира Владимировича Путина».