Финансисты Армении и Диаспоры могли бы обмениваться опытом посредством соцсетей
PanARMENIAN.Net - Банкиры и финансисты Армении и Диаспоры могли бы общаться, обмениваться информацией и опытом посредством социальных сетей, считает заместитель председателя Центрального банка Армении Ваче Габриелян.
Выступая на первой всеармянской конференции финансистов и банкиров, он сказал, что можно создать страничку в социальных сетях, например в Faceboook, и привлечь всех представителей финансовой сферы Армении и Диаспоры.
При этом он отметил, что у социальных сетей есть недостаток – интерес к ним быстро угасает, и люди прекращают общаться. Помимо этого Ваче Габриелян подчеркнул, что масштабы такой инициативы не будут большими, но все же нужно разработать подобный проект.