26 октября 2010 - 14:11 AMT
В рамках подготовки к чемпионату Эстонии, который стартует 31 октября, команда таллиннского культурного общества по футзалу “F.FC Yerevan”, который выступает во второй лиге, провела контрольную игру со столичным “F.FC Tondi” из первой лиги.
Несмотря на то, что “F.FC Yerevan” – новая команда, и спортсмены впервые сыграли вместе, матч получился красивым, хотя и закончился победой “F.FC Tondi” - 13:18, передает esthaylraber.ucoz.ru.
После игры главный тренер команды Аветик Айрапетян заявил, что его подопечные полностью готовы к чемпионату: “У нас нет никаких трудностей. С такими хорошими ребятами и составом мы будем бороться за первое место на чемпионате в своей лиге и в выход в первую лигу в следующем сезоне",- добавил он.