29 октября 2010 - 17:41 AMT
С 25 по 29 октября на внутривалютном банковском рынке банками было куплено 77,364,799 долларов США по 358.68 драмов/1 доллар США и продано 85,533,054 долларов США по 359.95 драмов/1 доллар США.
За аналогичный период на бирже NASDAQ OMX Армения было реализовано сделок по купле-продаже на сумму 21,600,000 долларов США по 358.98 драмов/1 доллар США.
В то же время на межбанковском рынке было осуществлено сделок по купле-продаже на общую сумму 1,150,000 по 359.76 драмов/1 доллар США.
С 18 по 24 октября объем предоставленных банками драмовых кредитов составил 16,8 млрд. драм, а долларовых кредитов – 21,2 млн. долларов США, сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.