Сейран Оганян лично контролирует расследование обстоятельств гибели военнослужащих Артака Назаряна и Самвела Хачатряна
PanARMENIAN.Net - 2 ноября министр обороны Армении Сейран Оганян встретился с родственниками Артака Назаряна, погибшего 27 июля в воинской части в Меграбе Тавушской области Армении, и Самвела Хачатряна, найденного 3 октября повешенным в подвале казармы одной из воинских частей. В ходе встречи министр обороны РА заверил, что весь процесс расследования уголовных дел, возбужденных в связи со смертью Назаряна и Хачатряна, находится под его непосредственным контролем. Сейран Оганян также сообщил, что предпринимаются соответствующие меры для выяснения всех обстоятельств вышеупомянутых случаев, а виновники будут наказаны по всей строгости закона. Сейран Оганян встретился также с родителями убитого в Баку Манвела Сарибекяна, который находился в азербайджанском плену, и выразил свои соболезнования.
Министр обороны РА также принял родственников и других военнослужащих, воинов-освободителей, а также родственников погибших воинов-освободителей. В ходе этих встреч были обсуждены социальные и правовые вопросы, сообщает пресс-служба МО РА.