На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 5 ноября было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму $250 тыс. по курсу 362,52 драм за 1 доллар США. Цена закрытия составила 362,8 драм.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 5 ноября составил 360,84 драма, увеличившись по сравнению с 4 ноября на 0,94 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 511,27 драма, сократившись на 1,98 пункта, а курс 1 российского рубля увеличился на 0,11 пункта, составив 11,88 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.