«Арэксимбанк-группа Газпромбанка» завершил прием заявок на получение единовременных стипендий
PanARMENIAN.Net - ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» объявил студенческую акцию под девизом «В масштабах страны, в интересах каждого студента», главной целью которой является содействие становлению молодых специалистов, показывающих высокие результаты в учебе, а также проявивших себя в общественной и научной деятельности на благо страны.
Как отмечается в сообщении пресс-службы компании, прием заявок проходил с 19 октября по 15 ноября. Первый этап завершен.
«За время акции к нам поступило более 500 электронных заявок от студентов бакалавратуры, магистрантов, аспирантов и соискателей кафедр из различных ВУЗов страны, как государственных, так и частных. Теперь за дело возьмется специальная комиссия, созданная из работников банка, которая и выберет из общего числа подавших заявления соискателей 20 стипендиатов», - сказал главный специалист службы развития клиентской базы и маркетинга ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» Александр Акопян.
Список выбранных кандидатов будет опубликован 15 декабря 2010 года на официальном Интернет-сайте банка, после чего стипендиаты будут приглашены на официальную церемонию вручения стипендий.