18 ноября 2010 - 12:18 AMT
17 ноября национальные сборные по футболу провели товарищеские матчи. Соперники сборной Армении в отборочном этапе EURO-2012 потерпели поражения.
Сборная России в Воронеже потерпела поражение от Бельгии. Несмотря на товарищеский статус встречи, наставник российской команды Дик Адвокат выставил на игру практически всех сильнейших футболистов своей команды, передает официальный сайт UEFA. Но бельгийцы оказались сильнее и забили безответные два мяча, автором дубля стал Лукаку.
Несмотря на то, что сборная Ирландии на своем поле с пенальти открыла счет в игре против сборной Норвегии, потом она вынуждена была два раза начать игру с центра поля. Матч закончился 1:2 в пользу Норвегии.