22 ноября 2010 - 17:55 AMT
Журнал “Мы о нас” и финансово-банковский портал banker.am с 16 октября по 20 ноября провели турнир по футболу среди представителей банков Армении, универсальных кредитных организации и страховых компаний.
Победителем 9 чемпионата стала команда “Америабанка”, которая в финале сыграла вничью с командой Центрального банка. Имя победителя определилось в серии 11-метровых ударов, где сильнее оказались работники “Америабанка”. Центральный банк Армении занял второе место, на третьем месте банк ВТБ (Армения).