23 ноября 2010 - 10:19 AMT
Разработка рекомендаций по развитию внешнеэкономических связей Украины и Армении на период до 2020 года и проблемы практической деятельности субъектов внешнеэкономической деятельности будут рассмотрены в ходе проводимого 2 декабря 2010 года в Донецке Круглого стола "Армения-Украина: перспективы взаимовыгодного сотрудничества". Отдельно в ходе семинара будут обсуждены результаты исследования деятельности армянской Диаспоры в Донбассе.
Круглый будет проведен при сотрудничестве Донецкого национального и Ереванского государственного университетов совместно с посольствами РА в Украине и Украины в РА, региональным филиалом Национального института стратегических исследований в Донецке, под патронатом Донецкой областной государственной администрации, сообщает Analitika.at.ua.