Артур Абрахам и Карл Фроч перед поединком, который состоится 27 ноября в Хельсинки, обменялись угрозами.
Фроч сказал, что Абрахам будет только защищаться и не сможет выделиться ничем: “Я буду намного быстрее и благодаря этому одержу победу по очкам”.
Подруга британского боксера Рейчл Кордингли в свою очередь отметила, что Абрахам – «карлик и ее жених сможет поставить на место «маленького короля».
Абрахам такой критике ответил улыбкой и добавил: “Фроч оскорбил меня и мою команду. И в субботу я накажу его за это. Поединок будет большой борьбой между двумя воинами. Я не могу дождаться, чтобы достать его и заставить его заплатить за весь мусор, который он сказал в прессе”,- слова Абрахама передает fightnews.com.