7 декабря 2010 - 18:13 AMT
На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 7 декабря было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму $1,25 млн. по курсу 359,57 драмов за 1 доллар США. Цена закрытия составила 359,5 драмов.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 7 декабря составил 360,11 драмов, сократившись по сравнению с 6 декабря на 0,05 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 481,79 драмов, увеличившись на 4,62 пункта, а курс 1 российского рубля увеличился на 0,02 пункта - 11,53 драмов. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.