“Атис” уступил “Динамо” в 1/16 финала Еврокубка

PanARMENIAN.Net - 16 декабря женский баскетбольный клуб “Атис” в 1/16 финала Еврокубка в Ереване принял “Динамо” (Москва). В составе “Атис” выступила Бояна Булич, которая в прошлом сезоне была капитаном и одним из результативных игроков команды. Это была первая игра “Атиса” под руководством нового главного тренера Вартана Хачатряна, который заменил Гию Казанчяна. В первой четверти Ереванский клуб показал равную игру, но не смог устоять перед соперником. Во втором периоде московский клуб увеличил напряжение и победил со счетом 20-36. В последних двух четвертях ереванская команда прибавила темп игры, сделала несколько удачных бросков, сократив отставание на пять очков, но проиграла со счетом 57-62. Ответная игра пройдет в Москве на следующей неделе.