В Белоруссии проходят выборы президента
PanARMENIAN.Net - В Белоруссии 19 декабря выбирают президента страны. Как сообщает агентство БЕЛТА, участки для голосования открылись в 08:00 по местному времени. В Центризбиркоме Белоруссии сообщили , что 23,1% избирателей проголосовали досрочно.
В выборах участвуют 10 кандидатов, в том числе действующий глава государства Александр Лукашенко. Он баллотируется на четвертый срок.
Голосование продлится до 20:00 по местному времени. Для признания выборов состоявшимися необходимо, чтобы в них приняли участие более 50% зарегистрированных избирателей.