20 декабря 2010 - 17:53 AMT
ЗАО «АрменТел» (торговая марка Beeline) объявляет о запуске услуги «USSD-Меню», позволяющей получить доступ к услугам мобильной связи Beeline непосредственно с мобильного телефона. С помощью услуги абонент может с легкостью подключать или отключать услуги мобильной связи, получать справочную и персональную информацию о тарифном плане, подключенных сервисах и т.д. Для активации услуги «USSD-Меню» клиенту нужно набрать на мобильном телефоне команду *111# для выбора интерфейса армянского языка и *112# для выбора русского языка. Услуга доступна всем абонентам мобильной связи Beeline.
«Мы постоянно расширяем спектр услуг, доступных нашим клиентам. С развитием технологий мобильной связи и внедрением десятков новых предложений стало актуальным избавить наших абонентов от необходимости запоминать многочисленные коды активации или деактивации услуг. Новое предложение оператора связи - услуга «USSD-Меню» направлена на то, чтобы и максимально сберечь время наших абонентов, и облегчить им доступ к мобильным сервисам нашей компании», - отметил генеральный директор ЗАО «АрменТел» Игорь Климко. Активация услуги «USSD-меню» не требует дополнительных настроек мобильного телефона и работает на абсолютном большинстве мобильных аппаратов. Услуга «USSD-Меню» бесплатная, абонент платит только за подключение конкретного сервиса согласно своему тарифному плану. Услуга доступна в роуминге, сообщает пресс-служба компании.