На протяжении двухлетней деятельности Офису финансового омбудсмена Армении удалось достичь узнаваемости и доверия
PanARMENIAN.Net - «Самым важным достижением примирителя финансовой системы Армении явилось повышение информированности граждан страны о деятельности омбудсмена, увеличение числа заявлений-требований и повышение доверия к его деятельности», - сообщили корреспонденту PanARMENIAN.Net Таким образом, на протяжении двухлетней деятельности Офису финансового омбудсмена Армении удалось достичь узнаваемости и доверия. Об этом свидетельствует рост числа поступивших за 2010 год в Офис жалоб. В 2010 году за 11 месяцев было представлено 100 письменных обращений, из которых 65% были разрешены в пользу клиентов. При этом в 2009 году в письменном виде было рассмотрено 57 заявлений, из которых 61% был разрешен в пользу клиентов. Что же касается приближающихся новогодних праздников, то омбудсмен финансовой системы Пируз Саргсян отметит их в кругу семьи. Более того, офис примирителя финансовой системы отметить Новый год также всем коллективом.