27 декабря 2010 - 16:14 AMT
На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 27 декабря было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму $3,7 млн по курсу 361,03 драма за 1 доллар США. Цена закрытия составила 361 драм.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 27 декабря составил 360,93 драмов, увеличившись по сравнению с 24 декабря на 0,09 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 475,02 драма, увеличившись на 1,35 пункта, а курс 1 российского рубля увеличился на 0,06 пункта - 11,88 драма. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.