«Прогрессивная партия Армении» объединилась с «Процветающей Арменией»
PanARMENIAN.Net - Прогрессивная партия Армении решила объединиться с партией «Процветающая Армения», которая входит в состав коалиции РА. Об этом на Х внеочередном съезде заявил председатель ППА Тигран Уриханян. «На протяжении всей деятельности мы воздерживались от радикализма и популизма. После парламентских выборов 2007 года деятельность партии стала пассивной, и как отдельная политическая сила мы не можем достичь серьезных результатов. Именно поэтому мы решили объединиться с партией «Процветающая Армения». «ПА» – единственная партия, которая выполняет взятые на себя обязательства», - сказал Уриханян.
На съезде присутствовало 947 делегатов, а также представители «ПА» во главе с председателем партии Гагиком Царукяном.