Smart Systems восстановил более половины 295 сайтов, подвергшихся хакерской атаке
PanARMENIAN.Net - Более половины сайтов, чьи хостинги были расположены на взломанном сервере компании Smart Systems, восстановлены. Об этом корреспонденту PanARMENIAN.Net сообщили в Smart Systems. На данный момент компания продолжает работать над восстановлением сайтов.
Напомним, что 29 января сервер армянского хостинг-провайдера Smart Systems был взломан группой хакеров, в результате чего неисправными оказались 295 сайтов. На этих сайтах взломщиками были размещены анти-армянские лозунги на турецком языке. Среди них сайты Армянского центра экспериментального искусства (НПАК), Международного фестиваля рекламы POPOK, Школы молодых лидеров, ряд онлайн магазинов и сайтов коммерческих компаний, сайт эстрадной певицы Эмми, которая представит Армению на конкурсе “Евровидение 2011”.