Министр транспорта и связи Армении Манук Варданян обсудил с послом Румынии в Армении Криной Родикой Пронариу вопросы повестки предстоящего 10 марта в Бухаресте третьего заседания армяно-румынской межправительственной комиссии.
Как сообщает пресс-служба министерства, во время встречи, сопредседатель армянской стороны межправкомиссии Манук Варданян обсудил с послом вопросы расписания будущего заседания, а также сферы возможных инвестиций.
Министр также сообщил, что параллельно с заседанием межправкомиссии планируется проведение делового форума или круглого стола между представителями деловых кругов Армении и Румынии.