В Мюнхене пройдет встреча президента Армении с госсекретарем США
PanARMENIAN.Net - В рамках Мюнхенской конференции по безопасности состоится встреча президента Армении Сержа Саргсяна с госсекретарем США Хиллари Клинтон. Встреча, по всей вероятности, состоится 5 февраля в 21:00 часов по ереванскому времени. О повестке переговоров Саргсян-Клинтон пока не сообщается.
В повестку дня Мюнхенской конференции внесено рассмотрение актуальных вопросов, стоящих перед международным сообществом, таких как: финансовый кризис, нераспространение ядерного оружия, разоружение и другие вопросы.