В 2010 году в Армении впервые за десять лет были увеличены правительственные дотации
PanARMENIAN.Net - В рамках реализации политики по финансовому уравниванию дотаций правительство Армении впервые приняло решение установить размер дотаций в 2010 году выше предусмотренных 4%. Об этом на пресс-конференции в Ереване сообщил заместитель министра территориального управления РА Ваче Тертерян.
По его словам, в 2010 году размер дотаций составил 32 млрд драмов против 28 млрд драмов, что составляет 4,6%. «То есть, минимальный размер дотаций на уровне 4% впервые за десять лет был превышен», - подчеркнул он. При этом Ваче Тертерян добавил, что этот уровень дотаций будет сохранен и в 2011 году.