7 февраля 2011 - 16:54 AMT
На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 7 февраля было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму $1,3 млн. по курсу 363,75 драмов за 1 доллар США. Цена закрытия составила 363,75 драмов.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 7 февраля составил 364,30 драмов, сократившись по сравнению с 4 февраля на 0,41 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 495,48 драмов, сократившись на 1,66 пункта, а курс 1 российского рубля увеличился на 0,03 пункта – 12,41 драмов. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.