8 февраля 2011 - 17:38 AMT
На фондовой бирже NASDAQ OMX Армения 8 февраля было реализовано сделок по купле-продаже валюты на сумму $2 млн. по курсу 363,01 драмов за 1 доллар США. Цена закрытия составила 363,05 драмов.
При этом среднерыночный курс 1 доллара США 8 февраля составил 363,75 драмов, сократившись по сравнению с 7 февраля на 0,55 пункта. В то же время, курс 1 евро составил 494,99 драмов, сократившись на 0,49 пункта, а курс 1 российского рубля увеличился на 0,03 пункта – 12,43 драмов. Об этом сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.