В Эдинбурге открылась выставка армянской культуры
PanARMENIAN.Net - В Российском университете Шотландии (Эдинбург) открылась выставка армянской культуры, которая организована совместно с посольством Армении и компанией PRO ART.
Как сообщает пресс-служба МИД РА, выставка продлится до 20 марта. На выставке представлены работы известных армянских фотографов, а также коллекция армянских миниатюр, привезенных из Британской библиотеки Лондона.
В открытии выставки приняли участие представители армянской и российской общин Шотландии, сотрудники посольства Армении в Великобритании.