18 февраля 2011 - 19:18 AMT
С 14 по 18 февраля на внутривалютном банковском рынке Армении банками было куплено 58,491,242 долларов США по 364.60 драмов/1 доллар США и продано 72,820,466 долларов США по 365.86 драмов/1 доллар США. За аналогичный период на бирже NASDAQ OMX Армения было реализовано сделок по купле-продаже на сумму 12,650,000 долларов США по 365.92 драмов/1 доллар США.
В то же время на межбанковском рынке было осуществлено сделок по купле-продаже на общую сумму 1,250,000 по 365.83 драмов/1 доллар США.
С 7 по 13 февраля объем предоставленных банками драмовых кредитов составил 24 млрд. драм, а долларовых кредитов – 24 млн. долларов США, сообщает пресс-служба Центрального банка Армении.