Полиция Еревана усилила меры безопасности в столице в связи с футбольным матчем Армения - Россия, который состоится 26 марта. Об этом на пресс-конференции в Ереване заявил начальник полиции города Еревана, генерал-майор Нерсес Назарян. По его словам, и российские, и армянские болельщики пройдут проверку алкотестером перед входом на стадион. «Поскольку российские болельщики отличаются особой активностью, полиция Еревана предприняла строгие меры безопасности, каких даже не было во время матча Армения - Турция. Мы не хотим никого оскорбить, но и не позволим, чтобы игра превратилась в бардак», - сказал он, добавив, что в Армению ожидается приезд около полутора тысячи российских болельщиков. Назарян также сообщил, что полиция Армении находится в постоянной связи со своими российскими коллегами.
Матч группы В отборочного цикла чемпионата Европы 2012 года между сборными Армении и России состоится 26 марта на Республиканском стадионе имени Вазгена Саркисяна в Ереване.