«Женщиной года» в избирательном округе конгрессмена Шиффа стала Маро Кешишян
PanARMENIAN.Net - Конгрессмен Адам Шифф в Пасадене заявил, что титул «Женщина года» присуждается активисту армянской общины Маро Кешишян. "Маро неустанно трудится на благо общины. Она активный участник всех начинаний и ее энергия чувствуется во всех мероприятиях, в которых она участвует», - подчеркнул Шифф.
Маро Кешишян родилась и выросла в Ливане, там же получила образование, была директором армянской школы в течение 8 лет. В 1984 году она переехала в США и возглавила отделение «Оментмен» в Лос-Анджелесе. Маро Кешишян была организатором игр Навасарда в Южной Калифорнии. Более 20 лет Кешишян была корреспондентом газеты Asbarez, в которой писала про Армению и Нагорный Карабах.
В настоящее время МароКешишян является исполнительным секретарем Союза армянской помощи. Каждый год в марте, в ходе мероприятий «Месяц женщин в истории» конгрессмен Шифф награждает одну из женщин 29-го округа, куда входят Алгамбра. Алтадена, Бербанк, Глендейл, Монтерей, Пасадена, Сан-Габриель, Южная Пасадена и Темпл-сити.