11 апреля 2011 - 12:07 AMT
11 апреля ATP (Международная ассоциация тенниса) опубликовал очередной рейтинг-лист сильнейших теннисистов мира. Аргентинский теннисист армянского происхождения Давид Налбандян сохранил свое прежнее место в рейтинге. Он с 1585 очками продолжает занимать 19 место.
В тройке лучших теннисистов изменений не произошло: лидером продолжает быть Рафаэль Надаль (Испания), второе место занимает Новак Джокович (Сербия), а на 3 месте Рожер Федерер (Швейцария).
Давид Налбандян 11 марта перенес операцию паховой грыжи и приводящей мышц, из-за этого пропустил несколько турниров. По словам доктора теннисиста, если он успеет восстановиться во время, то на корт вернется 1 мая и сыграет в мастерсе в Мадриде. После этого Налбандян выступит и в мастерсе в Риме.