30 апреля президент НКР Бако Саакян принял прибывших с рабочим визитом в Республику Арцах членов Комиссии по регулированию общественных услуг Армении во главе с руководителем структуры Робертом Назаряном.
В ходе встречи были обсуждены вопросы, касающиеся сотрудничества двух армянских государств в сфере регулирования общественных услуг и экономической конкуренции, сообщает главное информационное управление аппарата президента Республики Арцах.
Глава государства с удовлетворением отметил успешный ход сотрудничества и подчеркнул, что необходимо и в будущем сохранить достигнутую в работе положительную динамику.
Во встрече принял участие председатель Государственной комиссии по регулированию общественных услуг и экономической конкуренции Республики Арцах Акоп Каграманян.