3 мая 2011 - 12:39 AMT
По распространенным слухам, руководство футбольного клуба “Бананц” решило отстранить главного тренера клуба Стевицу Кузманоского.
Корреспонденту PanARMENIAN.Net в пресс-службе клуба сказали, что официально пока ничего не известно. В клубе пройдет совещание, после которого и станет ясна судьба тренера.
Кузманоски возглавил “Бананц” в 2010 году, и под его руководством команда завоевала серебряные медали чемпионата Армении. В сезоне 2011 клуб выступает неудачно. После 7 туров чемпионата страны, клуб набрал всего три очка и в турнирной таблице занимает лишь предпоследнюю строчку. “Бананц” в полуфинале также выбыл из дальнейшей борьбы в Кубке Армении.