5 мая 2011 - 15:00 AMT
Манвел Габриелян: В поединке против Уорда я буду болеть за Абрахама, хотя в последнее время его стиль мне не нравится
Бывший тренер экс-чемпиона мира Николая Валуева Манвел Габриелян в интервью allboxing.ru сказал, что Артур Абрахам должен изменить технику и тактику борьбы.
“В поединке против Андрэ Уорда, естественно, я буду болеть за Артура, хотя в последнее время он мне не нравится. У него страшно мало техники. Тренер Артура Улли - мой друг, у него есть все, что надо, но Артур что-то не меняется, ленится, наверное. В тренировках важна дисциплина ”, - сказал Габриелян.
По мнению тренера, промежуточный бой Абрахама против Стефана Божича ничего не дал армянскому боксеру: “Не понимаю, почему команда Абрахама начала возмущаться насчет замены судей в бою против Уорда. Если бы я был готов, не смотрел бы на судей - вышел на ринг, нокаутировал бы и все”.
Отметим, что полуфинальный поединок турнира “Super Six” Абрахам – Уорд состоится 14 мая в Карсоне (США).