11 мая 2011 - 17:46 AMT
ВиваСелл-МТС на собственном примере ознакомил будущих специалистов с вопросами получения практических навыков. Генеральный директор компании встретился со студентами Государственного педагогического университета Ванадзора, сообщает пресс-служба ВиваСелл-МТС.
Какое влияние может оказать авторитарный метод управления? Что такое культура управления и каким образом она может повлиять на развитие компании? Эти и другие вопросы обсуждали студенты с Ральфом Йирикяном.
“Для создания смелых программ необходим правильный выбор культуры управления. Взаимоотношения между сотрудниками, их командная работа способствуют созданию положительного имиджа компании, сохранению высокого рейтинга. Также очень важно уметь раскрыть способности каждого работника. В основе всего этого лежит личный пример директора компании в деле управления и соблюдения дисциплины”,- сказал Ральф Йирикян.