После победы в финале Кубка Армении над «Шираком» со счетом 4:1 капитан «Мики» Грайр Мкоян, который получил Кубок от президента Федерации футбола Армении Рубена Айрапетяна, в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net сказал, что игра получилась трудной.
« Несмотря на то, что мы забили два гола уже в первом тайме, «Ширак» был настроен серьезно. Они имели шанс сравнять счет, тогда игра получилась бы более драматичной. Но мы сделали все, чтобы победить и следили за указаниями тренера. Поздравляю нашу команду с победой и путевкой в Лигу Европы”,- сказал Мкоян.
Нападающий Нарек Бегларян, который в финале стал автором дубля, отметил, что перед игрой он был уверен в победе своей команды.” Наше преимущество в течение всей игры было очевидно. Мне удалось забить два гола, которые я подарил отцу”.
Один из самых опытных игроков “Мики” Арам Восканян считает, что победа с крупным счетом придала команде уверенность и, самое главное, она завоевала право играть в Лиге Европы. “ Для меня, несомненно, очень важно наше выступление в Лиге Европы, я становился и обладателем Кубка и чемпионом Армении. Поздравляю всех наших игроков и болельщиков, которые всегда были с нами ”,- подчеркнул нападающий.