Правительство Армении на заседании 20 мая приняло решение выделить 25 млн драмов для того, чтобы быть должным образом быть представленной на межгосударственной выставке по случаю 20-летия СНГ.
Как сообщил министр экономики Армении Тигран Давтян, выставка пройдет с 28 июня по 3 июля, а работы по подготовке будут возложены на торговые организации и Армянское агентство развития.
В связи с этим премьер-министр Армении Тигран Саркисян отметил, что необходимо ускорить подготовительные работы, поскольку до выставки остались считанные дни, добавив, что накануне на заседании глав правительств СНГ в Минске данный вопрос также был обсужден.