21 мая 2011 - 15:38 AMT
Итальянская компания “ Ренко” в Ереване строит площадку для велотрека, которая будет завершена в августе этого года. Работы над проектом, на который было потрачено 5 млрд 801 млн 930 тыс. драмов, начались в июне 2010 года. 21 мая президент Армении Серж Саргcян посетил велоплощадку и ознакомился со строительными работами.
Президент “Ренко” Антонио Пассери отметил, что компания работает в Армении 10 лет. “Спортивная площадка соответствует международным стандартам, велотрек имеет длину 250 м. На площадке можно также организовывать турниры по футболу и теннису. Трибуны вмещают 3200 зрителей. Строительные материалы были импортированы из Европы”, - сказал Пассери.